24.11.2017

У Вас все есть!

   

Чего Вам не хватает в жизни? У Вас уже ВСЕ ЕСТЬ!!! Внешняя Вселенная ничто по сравнению с Могущественной Внутренней Вселенной. 



  Хотите ФИНАНСОВОГО БОГАТСТВА? 
Пожалуйста. Вам для этого дан Мозг. Помолчите немного и к вам начнут приходить идеи, приносящие деньги. Вам останется только отключить страхи, включить амбиции и действовать. Наступило время, когда Мозг стал нашим первым помощником. Только использовать его нужно осознанно! А осознанность нужно в себе воспитывать.


    Хотите СЧАСТЬЯ? 
У вас есть крыша над головой, 2 руки, 2 ноги, ваши глаза могут видеть, уши слышать, а язык – говорить. Разве этого не достаточно? Подумайте о тех, кто лишен чего-то из перечисленного…
Начните ИСКРЕННЕ БЛАГО-дарить Вселенную за все, что имеете, и вы получите все, что так желанно вами. Каждую ночь, засыпая, я благодарю эту жизнь, этот день. Перебираю все произошедшее за день, анализирую, извлекаю уроки. Энергия БЛАГОдарности одна из самых сильных. Запустите ее! Благодарите врагов и друзей, порзитив и негатив, добрых и злых людей. Абсолютно вся и все – Ваши учителя, БЛАГОдарите!

  Хотите СВОБОДЫ? 
Будьте САМИМ СОБОЙ и откройтесь этому Миру. Зачем Вы хотите всем нравиться и угождать? Вам это нужно? Окружающим точно нет, никто не оценит Ваших стараний. Прячетесь за маской безразличия? Проявляйте заботу, улыбайтесь, покажите миру свою Душу! Сьросьте все напускное и Вы почувствуете себя по настоящему свободным!

Хотите ЗДОРОВЬЯ? 
Любите свое тело, питайтесь полезной пищей, занимайтесь фитнесом. Перестаньте легкие забивать никотином, а внутрь вливать алкоголь. Только и всего. Взамен тело вам ответит отменным Здоровьем. И не правда, что бросить курить сложно. Это легко, когда действительно есть желание. Я бывший курильщик со стажем, но отказалась от этого яда. Так что не рассказывайте мне о сложностях! Достаточно принять решение и захотеть. А уж алкоголь… Замените его на чай! Это весело и прикольно. Когда все вокруг Вас упиваются, пейте чай и наблюдайте. Разве то, что происходит с людьми вокруг Вас в этот момент, Вам нравится?

Хотите БЫТЬ ЛЮБИМЫМ? 
Для начала Влюбитесь Сами в Себя! Полюбите Себя настолько, чтобы принимать Себя со всеми достоинствами и недостатками. Вам дано это тело, оно идеально. И не важно, что оно по общепринятым нормам не входит в число таковых! Вы – Личность, Вы Прекрасное Творенье Ваших родителей, Вы маленькая частица одного большого целого. Без Вас этот мир не существовал бы. А недостатки лишь показывают, что всегда есть к чему стремиться. Зажгите огонь в глазах, улыбайтесь и … обнимайтесь. Знаете, объятия поднимают настроение. Именно поэтому обнимашки нравятся людям добрым и веселым.

Меньше заморачивайтесь и суетитесь, а просто начните Наслаждаться Жизнью, Раскройте свое Сердце этому Миру. И тогда вам больше не придется что-либо и где-либо искать. Ибо у Вас уже ВСЕ ЕСТЬ!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий