12.11.2017

Обращение к Женщине

Иногда можно услышать от женщины фразу: я ничего из себя не представляю, ничего особого в жизни не сделала… Хочу обратиться именно к этим женщинам…
   
Есть такое «разделение» сейчас: поколение иксов и поколение игреков. Я, как и мое окружение (по возрасту), относимся к иксам. Это дети, рожденные в СССР, но не успевшие вырасти в той стране. Мы учились в школах еще в то время, когда из девочек воспитывали хозяек, развивая в них умение шить, готовить еду и вести порядок. Нас не учили как стать счастливыми, как любить, как найти свое предназначение в жизни. Нам не рассказывали о любви совсем ничего. Единицы девочек выросли в семьях, где им уделяли много внимания и любви, большинство же воспитала улица. Развал СССР «заставил» наших родителей много и тяжело работать, времени на любовь оставалось мало, а сил и подавно. Мы вырасли хорошими хозяйками: куховарками, посудомойками, уборщицами. Нас никто не учил, как быть женщиной!
     Сейчас наши дети, поколение игреков, более уверенные в себе, имеют больше доступа к информации, более активные, не боятся самовыражаться, но в школах по прежнему не учат быть счастливыми. Теперь из девочек воспитывают не хозяек, но и не будущих Женщин. Уже сейчас начинает появляться на свет поколение зетов. И знаете, что самое важное во всем этом? Мы можем изменить ситуацию! Не школы, не государство, а именно мы, их мамы, можем изменить ход мыслей и поведения своих детей.
     В женщине заложена огромная сила. Наша планета несет в себе женскую энергию. Именно от Земли женщина наполняется этой энергией, получает силу. Женщина и планета Земля – единое целое в энергетическом плане. Если мы будем богаче духовно, если станем осознаннее, поймем свою миссию и предназначение на Земле – мы станем сильнее энергетически и планета вместе с нами. Понимаете? А вы говорите, что ничего не сделали… 
     Вы ищете способ самореализоваться – вы уже делаете много в планетарном масштабе! Вы хотите найти свое предназначение – вы уже запустили вокруг себя сильную энергию созидания! И знаете, это все начало работать сразу же. Ваши Ангелы Хранители только этого и ждали от вас. Именно поэтому вам встречаются интересные и нужные люди, статьи, ситуации, обстоятельства.
     Вы хотите перевоплощаться, стать настоящей Женщиной, любимой и любящей. Хотите стать счастливой и найти свое предназначение. Хотите понять, зачем пришли в этот мир, с какой миссией. Хотите знать, существует ли судьба или все происходит по заранее прописанному сценарию. Все эти ваши вопросы и желания уже запустили нужную энергию, которая работает на реализацию и созидание. 
     И знаете, что будет? Вы станете жить осознанно, поймете то, что раньше и в голове не укладывалось. Вы будете воспитывать своих детей осознанно, понимая всю важность этого процесса, а это значит, что у поколений игреков и зетов есть шанс создать Рай на Земле. Вы станете частичкой огромного целого энергетического потока на преображение нашей планеты. Вы уже частичка этого целого, если читаете это!

Теперь вы понимаете, что уже сделали и продолжаете делать очень много? Понимаете, на сколько важна ваша роль на планете? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий