11.01.2014

В заключении о привычках...

Курение! 
Вы курите? Я когда-то курила... Давно... 
В прошлой жизни;)
Не для кого не секрет, что курящая женщина не совсем зрелище красивое. Раньше, может, и было это модно, сейчас совсем нет. При этом большинство девушек знает, что отношение НОРМАЛЬНЫХ парней к курящим девушкам очень ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! 
Почему же тогда девушки курят? 


Вопрос, на который девушки и сами ответа не знают. 
Я вот, курила, потому что мне...нравилось. До сих пор не понимаю, как это. Что изменилось? Все! Я теперь пахну своей туалетной водой. Я очень четко слышу все запахи. Цвет лица, как и состояние кожи стали мне нравиться. 

Бросить было легко. То, что многие не могут - это просто нет желания. 
очень хочется, чтобы девушки понимали, никто кроме них не позаботится о их здоровье. А дети? Разве такую маму они хотят иметь? Разве мамочка с сигаретой и коляской - это эстетично? Не о такой маме дети мечтают. 

И еще одна хорошая привычка, которая и вес в норме держит, и здоровому образу жизни способствует. Эта привычка: здоровый образ...мыслей. 
Мы, женщины, очень часто себя недооцениваем. Мы позволяем нашему мозгу думать, что мы толстые, некрасивые, недостойные, неуспешные, неудачницы и мн.др. Думая так, мы в таких и превращаемся! 
Только позитив! Подумайте сами, если бы Вы были такими, как вы думаете у Вас не было бы вообще ничего. Родные рядом? Друзья есть? Звонят иногда? Есть работа? Ну вот, все в порядке. Остальное только в нашем отношении к себе и обстоятельствам. Руки две, ноги - две, голова на плечах есть... Ну, что еще надо? А надо просто себя любить. 

Не позволяйте никому думать, что Вы чего-то не можете. В Вас никто не верит? Покажите, что Вы можете! Вас не любят? Посмотрите вокруг, кто рядом? Разве могут быть рядом те, кто не любит? Когда вы себя любите, Ваш организм ответит взаимностью. Фигура подтянется, глаза заблестят, нужные люди притянутся.
Не позволяйте Вашему мозгу проживать за Вас Вашу жизнь. 
Вот и новая темка! В следующий раз и поговорим о "коварностях" нашего мозга.

Приглашаю в гости к следующему посту! Забегайте...

Комментариев нет:

Отправить комментарий